График приема граждан специалистами территориальных отделов: понедельник-четверг с 09:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 13:50. Пятница – неприемный день.
г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 179\1, литер «Б», 4 этаж
НКО «Фонд капитального ремонта МКД»
Телефон горячей линии: 8 (861) 298 - 07 - 77

Территориальные отделы Фонда

Отдел № 1 по муниципальным образованиям город Краснодар, город Горячий ключ, Динской, Северский районы

Глыбочко Олеся Игоревна

Начальник отдела

23fond-01@mail.ru

Контакты отделов:
Северский район
Динской район
г. Горячий Ключ
г. Краснодар

Отдел № 2 по муниципальным образованиям город-курорт Сочи, Туапсинский район

Красноухова Наталья Антоновна

Начальник отдела


Контакты отделов:
Туапсинский район
город-курорт Сочи

Отдел № 3 по муниципальным образованиям город-герой Новороссийск, город-курорт Геленджик, город-курорт Анапа

Тяжельников Евгений Станиславович

Начальник отдела


Контакты отделов:
город-курорт Анапа
город-курорт Геленджик
город-герой Новороссийск

Отдел № 4 по муниципальным образованиям город Армавир, Курганинский, Лабинский, Мостовский, Отрадненский, Успенский районы

Варваровский Александр Владимирович

Начальник отдела


Контакты отделов:
Курганинский, Лабинский, Мостовский, Отрадненский, Успенский районы
г. Армавир

Отдел № 5 по муниципальным образованиям Славянский, Темрюкский, Крымский, Абинский, Красноармейский районы

Криворучко Сергей Николаевич

начальник отдела


Контакты отделов:
Крымский, Абинский районы
Темрюкский район
Славянский, Красноармейский районы

Отдел № 6 по муниципальным образованиям Ейский, Щербиновский, Староминский районы

Колесников Константин Александрович

Начальник отдела


Контакты отделов:
Ейский, Щербиновский, Староминский районы

Отдел № 7 по муниципальным образованиям Белореченский, Усть-лабинский, Апшеронский районы

Беляков Илья Григорьевич

Начальник отдела


Контакты отделов:
Усть-Лабинский районы
Белореченский, Апшеронский районы

Отдел № 8 по муниципальным образованиям Тихорецкий, Выселковский, Новопокровский, Белоглинский, Павловский, Крыловский районы

Резниченко Алексей Андреевич

Начальник отдела


Контакты отделов:
Павловский, Крыловский районы
Тихорецкий, Выселковский, Новопокровский, Белоглинский районы

Отдел № 9 по муниципальным образованиям Тимашевский, Калининский, Кореновский, Приморско-ахтарский районы

Прокопенко Сергей Сергеевич

Начальник отдела


Контакты отделов:
Тимашевский, Калининский, Кореновский, Приморско-Ахтарский районы

Отдел № 10 по муниципальным образованиям Каневской, Ленинградский, Брюховецкий, Кущевский районы

Шаповалов Владимир Алексеевич

Начальник отдела


Контакты отделов:
Кущевский район
Каневской, Ленинградский, Брюховецкий районы

Отдел № 11 по муниципальным образованиям Кавказский, Новокубанский, Тбилисский, Гулькевичский районы

Азарян Сергей Хачатурович

Начальник отдела


Контакты отделов:
Новокубанский, Гулькевичский районы
Кавказский, Тбилисский районы